Slide background

Diretoria - Gestão 2018/2020

ACISALOGO

Presidente

Leonardo Luiz Uberti Redin

ACISALOGO

Vice-presidente

Vanessa Capelari

ACISALOGO

Secretário

Rafael Nimet

ACISALOGO

Vice-Secretário

Luiz Carlos Hippler

ACISALOGO

Tesoureiro

Rafael Rauta

ACISALOGO

Vice-Tesoureiro

Jadir dos Reis Marcílio

ACISALOGO

Conselho Fiscal

Nestor Alba

ACISALOGO

Conselho Fiscal

Ari Antônio Girotto

ACISALOGO

Conselho Fiscal

Rogerio Volpi

ACISALOGO

Suplente do Conselho Fiscal

Bernadete Vivan

ACISALOGO

Suplente do Conselho Fiscal

Renato Amatuzi

ACISALOGO

Conselho Consultivo

Edson José Kehl

ACISALOGO

Conselho Consultivo

Gilson Altmeyer

ACISALOGO

Conselho Consultivo

Leoveraldo Curtarelli de Oliveira

ACISALOGO

Conselho Consultivo

Edson Wamms

ACISALOGO

Conselho Consultivo

Cristiane Nunes

ACISALOGO

Diretora de Comércio

Renata Ladeia Costa

ACISALOGO

Vice-Diretora de Comércio

Ieda Gasparini

ACISALOGO

Diretoria de Prestação de Serviços

Ieda Esteves

ACISALOGO

Vice-Diretora de Prestação de Serviços

Adriane Albert

ACISALOGO

Diretora de Capacitação

Lisangela Kunh

ACISALOGO

Diretoria de Eventos e Projetos

Claudete Remor

ACISALOGO

Vice-Diretora de Eventos

Emilia Moreira da Silva

ACISALOGO

Diretor do SPC e outros serviços

Aquiles Marcelo Alba

ACISALOGO

Vice-Diretora do SPC

Neiva Glaci Sperling

ACISALOGO

Diretoria de Turismo

Patricia Esteves

ACISALOGO

Vice-Diretora de Turismo

Juliane Kunh

ACISALOGO

Diretoria da Agropecuária

Pablo Tessaro

ACISALOGO

Vice-Diretor da Agropecuária

Neri Noro

ACISALOGO

Diretor de Indústria

Leandro de Moura

ACISALOGO

Vice-Diretor de Indústria

Mauri Gebert

ACISALOGO

Assessoria Jurídica

Jaime Remor

ACISALOGO

Assessoria Jurídica

Marcelo Gubert

ACISALOGO

Diretor do Empreender

Adaelcio Salvi

ACISALOGO

Vice-Diretora do Empreender

Vanessa Biesdorf

ACISALOGO

Diretora de Patrimônio

Ademir Marion

ACISALOGO

Vice-Diretor de Patrimônio

Evandro Perego

ACISALOGO

Presidente do CME

Tatiane Maciel Kozerski

ACISALOGO

Presidente do Cojem

Joelson Luiz Backhaus

ACISALOGO

Diretora do Distrito de Sub Sede

Roselete Althaus Ben

ACISALOGO

Vice-Diretor do Distrito de Sub Sede

Thyago Kroth

ACISALOGO

Diretora do Distrito de São Clemente

Francieli T. Bertoldo